যুবা এশিয়া কাপ: বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান, যেভাবে দেখবেন
যুবা এশিয়া কাপ: আফগানিস্তানের বিপক্ষে বাংলাদেশের অগ্নিপরীক্ষা, ম্যাচ ১৩ ডিসেম্বর
নিজস্ব প্রতিবেদক: ক্রিকেটের মঞ্চে তারুণ্যের শ্রেষ্ঠত্ব প্রমাণের লড়াই, অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ ক্রিকেট শুরু হতে চলেছে। এই টুর্নামেন্টের অন্যতম দাবিদার বাংলাদেশ তাদের শিরোপা জয়ের অভিযান শুরু করছে শক্তিশালী আফগানিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে।
যুব টাইগারদের প্রথম এই ম্যাচটি ক্রিকেটপ্রেমীদের জন্য উত্তেজনাপূর্ণ এক চ্যালেঞ্জ নিয়ে আসছে।
প্রথম ম্যাচের সূচি
* প্রতিপক্ষ: আফগানিস্তান অনূর্ধ্ব-১৯ দল
* তারিখ: ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
* সময়: সকাল ১১:০০টা (বাংলাদেশ সময়)
* গুরুত্ব: টুর্নামেন্টে শুভ সূচনা করার জন্য এবং গ্রুপ পর্বে আত্মবিশ্বাস অর্জনের জন্য এই ম্যাচটি বাংলাদেশের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।
ত্যাশা ও প্রস্তুতি
জাতীয় দলের মতোই বাংলাদেশের জুনিয়র দলও সম্প্রতি দারুণ ফর্মে রয়েছে। স্পিন ও পেসের চমৎকার সমন্বয় নিয়ে এই দলটি এবার এশিয়া কাপে ভালো ফল করার স্বপ্ন দেখছে। অন্যদিকে, আফগানিস্তান সবসময়ই শক্তিশালী পেস ও আগ্রাসী স্পিন বোলিংয়ের জন্য পরিচিত। বাংলাদেশের ব্যাটসম্যানদের তাই তাদের ধৈর্য ও কৌশল দিয়ে পরীক্ষা দিতে হবে।
যেভাবে দেখবে-
যুবা এশিয়া কাপের ম্যাচগুলো সাধারণত প্রধান কোনো টিভি চ্যানেলে সরাসরি সম্প্রচারিত হয় না। তবে ফুটবলপ্রেমী দর্শকরা ম্যাচটি অনলাইনে সরাসরি উপভোগ করতে পারবেন।
* লাইভ লিংক: ম্যাচটি লাইভ দেখতে ভিজিট করুন আমাদের বিনোদন৬৯.কম (https://www.binodon69.com) ওয়েবসাইটে। কম ইন্টারনেট খরচে নিরবিচ্ছিন্ন হাই-কোয়ালিটি লাইভ স্ট্রিমিংয়ের সুবিধা এখানে পাওয়া যাবে।
দর্শকদের পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে, সরাসরি সম্প্রচারের সঠিক লিংক পেতে ম্যাচের আগে টুর্নামেন্টের অফিশিয়াল সোশ্যাল মিডিয়া পেজগুলো অনুসরণ করতে।
আয়শা/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- জানুয়ারিতেই নতুন পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন হচ্ছে দ্বিগুণ
- নতুন বেতন কাঠামোতে কার বেতন কত বাড়ছে
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
- পূর্ণাঙ্গ পে-স্কেল কার্যকরের তারিখ চূড়ান্ত
- নবম পে স্কেল; চিকিৎসা ভাতা বাড়ল যত
- নতুন পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ১৮ হাজার টাকা করার প্রস্তাব
- রেকর্ড ভেঙে সোনার দামে নতুন ইতিহাস
- নতুন পে-স্কেল ২০২৬: জানুয়ারি থেকেই বেতন বাড়ছে সরকারিদের
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- নতুন পে-স্কেলে বড় সুখবরের অপেক্ষায় সরকারি চাকরিজীবীরা
- শবে বরাত কবে, যা জানা গেল
- ২১ জানুয়ারি জমা পড়ছে পে-কমিশনের রিপোর্ট
- ৬ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প: ধসে পড়ল ঘরবাড়ি
- দিন হবে রাতের মতো অন্ধকার: আসছে শতাব্দীর দীর্ঘতম সূর্যগ্রহণ
- আজ চাঁদ দেখা যায়নি, শবেবরাত কবে
