বিসিবিতে কেউ দুই মেয়াদের বেশি থাকার সুযোগ নেই ; আসিফ

কোনো ক্রীড়া সংস্থায় একই পদে দুই মেয়াদের বেশি কেউ দায়িত্ব পালন করতে পারবে না বলে জানিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। তিনি শুক্রবার (২৭ সেপ্টেম্বর) জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত বিভিন্ন ক্রীড়া ফেডারেশন, অ্যাসোসিয়েশন এবং সংস্থার সঙ্গে মত বিনিময় সভায় এ ঘোষণা দেন।
উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সভায় ক্রীড়াঙ্গনে শৃঙ্খলার অভাব নিয়ে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেন। তার বক্তব্যে উঠে আসে, প্রতিটি ফেডারেশন থেকে ৪ জন করে প্রতিনিধি আমন্ত্রণ পেলেও অনেক খেলোয়াড় ও অপ্রত্যাশিত ব্যক্তিরা উপস্থিত হন, যা সভার পরিবেশকে বিশৃঙ্খল করে তোলে। এই বিষয়ে তিনি ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, "আপনাদের মধ্যেই শৃঙ্খলা নেই।"
এই মন্তব্যের পর সভায় উত্তেজনা সৃষ্টি হয় এবং উপস্থিত সদস্যদের মধ্যে অসন্তোষ দেখা দেয়। যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের পক্ষে এটি একটি গুরুতর উদ্বেগের বিষয়, কারণ ক্রীড়াঙ্গনে উন্নয়ন এবং সমন্বয়ের জন্য শৃঙ্খলা বজায় রাখা অত্যন্ত জরুরি।
সভায় আরও আলোচনা এবং সিদ্ধান্তের বিস্তারিত জানা না গেলেও, শৃঙ্খলা বজায় রাখতে ফেডারেশনগুলোকে আরও দায়িত্বশীল হওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়। এখন দেখার বিষয় হলো, ক্রীড়া ফেডারেশনগুলো এ বিষয়ে কী পদক্ষেপ নেয় এবং ভবিষ্যতে এমন বিশৃঙ্খল পরিস্থিতি এড়াতে কী ধরনের ব্যবস্থা গ্রহণ করে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার